Caractéristiques :
| Puissance : | 20 W |
| Flux en lumen : | 2000 lm |
| Tension : | 12V AC |
| Durée de vie : | 40.000 Heures |
| Type : | Spot |
| Type de pose : | Piscine |
| Couleur : | Argent |
| Dimmable : | Oui |
| Type de variation : | Télécommande |
| Protection IP : | IP68 |
164,99 € TTC
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 156,74 € |
| 100 | 10% | 148,49 € |