Caractéristiques :
| Puissance : | 18 W |
| Flux en lumen : | 1400 lm |
| Température de couleur : | 4000K |
| Tension : | 220-240V AC |
| Durée de vie : | 30.000 Heures |
| Type : | Dalle LED |
| Type de pose : | Encastré plafond |
| Source Lumineuse : | SMD2835 |
| Protection IP : | IP20 |
| Dimensions : | 20 mm x 225 mm x 225 mm |
17,89 € TTC
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 17,00 € |
| 100 | 10% | 16,10 € |