Caractéristiques :
| Culot : | E14 |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Applique Murale |
| Type de pose : | Mur |
| Puissance max : | 25 W |
| Source Lumineuse : | Ampoule E14 |
| Couleur : | Noir |
| Protection IP : | IP20 |
| Dimensions : | 250 mm x 130 mm x 190 mm |
29,41 € TTC
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 27,94 € |
| 100 | 10% | 26,47 € |