Caractéristiques :
| Puissance : | 2 W |
| Flux en lumen : | 100 lm |
| Température de couleur : | 6000K |
| Durée de vie : | 40.000 Heures |
| Type : | Applique Murale |
| Type de pose : | Mur |
| Dimmable : | Non |
| Protection IP : | IP65 |
| Dimensions : | 130 mm x 130 mm x 130 mm |
32,99 € TTC
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 31,34 € |
| 100 | 10% | 29,69 € |