Caractéristiques :
| Culot : | E27 |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Applique Murale |
| Type de pose : | Mur |
| Puissance max : | 20 W |
| Source Lumineuse : | Ampoule E27 |
| Couleur : | Noir |
| Protection IP : | IP54 |
| Dimensions : | 110 mm x 250 mm x 105 mm |
37,61 € TTC
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 35,73 € |
| 100 | 10% | 33,85 € |