Caractéristiques :
| Puissance : | 10 W |
| Flux en lumen : | 1000 lm |
| Température de couleur : | 4000K |
| Tension : | 220-240V AC |
| Durée de vie : | 40.000 Heures |
| Type : | Applique Murale |
| Type de pose : | Mur |
| Couleur : | Blanc |
| Protection IP : | IP65 |
| Dimensions : | 65 mm x 230 mm x 65 mm |
55,96 € TTC
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 53,16 € |
| 100 | 10% | 50,36 € |