Caractéristiques :
| Culot : | G9 |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Applique Murale |
| Type de pose : | Mur |
| Puissance max : | 4 W |
| Source Lumineuse : | Ampoule G9 |
| Couleur : | Noir |
| Protection IP : | IP20 |
| Dimensions : | 610 mm x 150 mm x 430 mm |
103,61 € TTC
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 98,43 € |
| 100 | 10% | 93,25 € |