| Puissance : | 2 W |
| Flux en lumen : | 310 lm |
| Température de couleur : | 4000K |
| Durée de vie : | 30.000 Heures |
| Type : | Applique Murale |
| Type de pose : | Mur |
| Couleur : | Noir |
| Dimmable : | Non |
| Protection IP : | IP65 |
| Dimensions : | 80 mm x Ø255 mm |
*Les prix affichés sont en TTC
*Les prix affichés sont en TTC
*Les prix affichés sont en TTC
*Les prix affichés sont en TTC
Applique LED Afrodita Tech Big Double Emission 37.8W IP65 LEDS-C4 05-E078-Z5-CL Blanc chaud 3000K
Dans un monde où chaque détail compte, l'Applique LED Afrodita Tech Big Double Emission se présente comme un phare de modernité et d'élégance. Imaginez un éclairage qui ne se contente pas de remplir une fonction, mais qui transforme chaque espace en une œuvre d'art lumineuse. Avec une puissance de 37.8W et une luminosité éclatante de 1441 lumens, cette applique offre une clarté apaisante, parfaite pour illuminer vos jardins, vos couloirs ou même la façade de votre maison.
Conçue avec un savoir-faire exceptionnel, l'Applique Afrodita Tech est fabriquée en aluminium de haute qualité, et son indice de protection IP65 garantit sa résistance aux intempéries. Que ce soit sous la pluie ou en plein soleil, elle reste un élément incontournable de votre décoration extérieure, tout en étant suffisamment raffinée pour s'intégrer harmonieusement à votre intérieur. Sa finition en verre apporte une touche de sophistication, tandis que son design compact de 215 mm x 215 mm x 185 mm permet une installation simple et efficace sur toute surface.
Avec une température de couleur de 3000K, cette applique diffuse une lumière blanche chaude qui crée une ambiance chaleureuse et accueillante, idéale pour vos soirées en plein air ou vos moments de détente à l'intérieur. Sa facilité d'installation en saillie vous permet d'apporter une touche personnelle à votre espace en un rien de temps.
En choisissant l'Applique LED Afrodita Tech, vous optez non seulement pour un produit de qualité, mais aussi pour une solution éco-énergétique respectant les normes RoHS, CE et UKCA. Avec une garantie de 3 ans, vous pouvez être assuré que votre investissement est protégé, et que votre éclairage continuera de briller jour après jour.
Ne laissez pas l'obscurité s'installer dans vos espaces. Offrez-vous un éclairage qui scintille de créativité et d'élégance avec l'Applique LED Afrodita Tech Big Double Emission. Transformez votre quotidien et faites de chaque instant un moment précieux.
Fiche technique
- 37.8 W
- LEDS-C4
- 3000K
- 220-240V AC
- 215 mm x 215 mm x 185 mm
- Applique Murale
- 100-240V AC
- 50-60 Hz
- Non
- CREE
- Blanc chaud
- 80
- Extérieur
- IP65
- IK07
-
Aluminium
Verre - -20 °C~+50 °C
- 3 ans
-
CE
RoHS
UKCA - F
- 215 mm
- 185 mm
- 215 mm
- Mur
- 1441 lm
- 2
Produits associés
| Puissance : | 9 W |
| Flux en lumen : | 600 lm |
| Température de couleur : | 3000K |
| Tension : | 220-240V AC |
| Durée de vie : | 40.000 Heures |
| Type : | Applique Murale |
| Type de pose : | Mur |
| Source Lumineuse : | SMD2835 |
| Couleur : | Noir |
| Dimmable : | Non |
| Protection IP : | IP65 |
| Dimensions : | 46 mm x 170 mm x 80 mm |
| Puissance : | 9 W |
| Flux en lumen : | 600 lm |
| Température de couleur : | 4000K |
| Tension : | 220-240V AC |
| Durée de vie : | 40.000 Heures |
| Type : | Applique Murale |
| Type de pose : | Mur |
| Source Lumineuse : | SMD2835 |
| Couleur : | Noir |
| Dimmable : | Non |
| Protection IP : | IP65 |
| Dimensions : | 46 mm x 170 mm x 80 mm |
| Puissance : | 9 W |
| Flux en lumen : | 600 lm |
| Température de couleur : | 6000K |
| Tension : | 220-240V AC |
| Durée de vie : | 40.000 Heures |
| Type : | Applique Murale |
| Type de pose : | Mur |
| Source Lumineuse : | SMD2835 |
| Couleur : | Noir |
| Dimmable : | Non |
| Protection IP : | IP65 |
| Dimensions : | 46 mm x 170 mm x 80 mm |
| Puissance : | 10 W |
| Flux en lumen : | 900 lm |
| Température de couleur : | (2200K - 3000K - 4000K) |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Applique Murale |
| Type de pose : | Mur |
| Source Lumineuse : | COB |
| Couleur : | Anthracite |
| Protection IP : | IP65 |
| Dimensions : | 170 mm x 68 mm x 97 mm |
| Puissance : | 10 W |
| Flux en lumen : | 900 lm |
| Température de couleur : | (2200K - 3000K - 4000K) |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Applique Murale |
| Type de pose : | Mur |
| Source Lumineuse : | COB |
| Couleur : | Rouille |
| Protection IP : | IP65 |
| Dimensions : | 170 mm x 68 mm x 97 mm |
| Culot : | GU10 |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Applique Murale |
| Type de pose : | Mur |
| Puissance max : | 35 W |
| Source Lumineuse : | Ampoule GU10 |
| Couleur : | Noir |
| Protection IP : | IP65 |
| Dimensions : | 145 mm x 85 mm x 255 mm |
| Culot : | GU10 |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Applique Murale |
| Type de pose : | Mur |
| Puissance max : | 35 W |
| Source Lumineuse : | Ampoule GU10 |
| Couleur : | Blanc |
| Protection IP : | IP65 |
| Dimensions : | 145 mm x 85 mm x 255 mm |
| Culot : | GU10 |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Applique Murale |
| Type de pose : | Mur |
| Puissance max : | 35 W |
| Source Lumineuse : | Ampoule GU10 |
| Couleur : | Gris |
| Protection IP : | IP65 |
| Dimensions : | 145 mm x 85 mm x 255 mm |
| Puissance : | 12 W |
| Flux en lumen : | 800 lm |
| Température de couleur : | 4000K |
| Tension : | 220-240V AC |
| Durée de vie : | 40.000 Heures |
| Type : | Applique Murale |
| Type de pose : | Mur |
| Source Lumineuse : | SMD2835 |
| Couleur : | Noir |
| Dimmable : | Non |
| Protection IP : | IP65 |
| Dimensions : | 130 mm x 320 mm x 132 mm |
| Puissance : | 12 W |
| Flux en lumen : | 800 lm |
| Température de couleur : | 6000K |
| Tension : | 220-240V AC |
| Durée de vie : | 40.000 Heures |
| Type : | Applique Murale |
| Type de pose : | Mur |
| Source Lumineuse : | SMD2835 |
| Couleur : | Noir |
| Dimmable : | Non |
| Protection IP : | IP65 |
| Dimensions : | 130 mm x 320 mm x 132 mm |
| Puissance : | 10 W |
| Flux en lumen : | 1200 lm |
| Température de couleur : | 4000K |
| Tension : | 220-240V AC |
| Durée de vie : | 40.000 Heures |
| Type : | Applique Murale |
| Type de pose : | Mur |
| Couleur : | Noir |
| Protection IP : | IP65 |
| Dimensions : | 90 mm x 175 mm x 30 mm |
| Puissance : | 6 W |
| Flux en lumen : | 720 lm |
| Température de couleur : | 2700K |
| Tension : | 220-240V AC |
| Durée de vie : | 40.000 Heures |
| Type : | Applique Murale |
| Type de pose : | Mur |
| Couleur : | Blanc |
| Protection IP : | IP65 |
| Dimensions : | 104 mm x 115 mm x 29 mm |
| Puissance : | 6 W |
| Flux en lumen : | 720 lm |
| Température de couleur : | 4000K |
| Tension : | 220-240V AC |
| Durée de vie : | 40.000 Heures |
| Type : | Applique Murale |
| Type de pose : | Mur |
| Couleur : | Blanc |
| Protection IP : | IP65 |
| Dimensions : | 104 mm x 115 mm x 29 mm |
| Puissance : | 10 W |
| Flux en lumen : | 1000 lm |
| Température de couleur : | 2700K |
| Tension : | 220-240V AC |
| Durée de vie : | 40.000 Heures |
| Type : | Applique Murale |
| Type de pose : | Mur |
| Couleur : | Blanc |
| Protection IP : | IP65 |
| Dimensions : | 65 mm x 230 mm x 65 mm |
| Puissance : | 10 W |
| Flux en lumen : | 1000 lm |
| Température de couleur : | 4000K |
| Tension : | 220-240V AC |
| Durée de vie : | 40.000 Heures |
| Type : | Applique Murale |
| Type de pose : | Mur |
| Couleur : | Blanc |
| Protection IP : | IP65 |
| Dimensions : | 65 mm x 230 mm x 65 mm |
| Puissance : | 10 W |
| Flux en lumen : | 1200 lm |
| Température de couleur : | 4000K |
| Tension : | 220-240V AC |
| Durée de vie : | 40.000 Heures |
| Type : | Applique Murale |
| Type de pose : | Mur |
| Couleur : | Noir |
| Tension du driver : | 30 V-40 V |
| Intensité du driver : | 300 mA |
| Protection IP : | IP65 |
| Dimensions : | 102 mm x 175 mm x 29 mm |
| Culot : | E27 |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Applique Murale |
| Type de pose : | Mur |
| Puissance max : | 20 W |
| Couleur : | Noir |
| Protection IP : | IP65 |
| Dimensions : | 320 mm x 130 mm x 130 mm |
| Puissance : | 20 W |
| Flux en lumen : | 1700 lm |
| Température de couleur : | 4000K |
| Tension : | 220-240V AC |
| Durée de vie : | 40.000 Heures |
| Type : | Applique Murale |
| Type de pose : | Mur |
| Couleur : | Noir |
| Protection IP : | IP65 |
| Dimensions : | 90 mm x 300 mm x 40 mm |