Caractéristiques :
| Puissance : | 17.5 W |
| Flux en lumen : | 1494 lm |
| Température de couleur : | 3000K |
| Tension : | 220-240V AC |
| Durée de vie : | 50.000 Heures |
| Type : | Applique Murale |
| Type de pose : | Mur |
| Couleur : | Noir |
| Dimmable : | Non |
| Protection IP : | IP65 |
| Dimensions : | 90 mm x 220 mm x 120 mm |
273,42 € TTC
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 259,75 € |
| 100 | 10% | 246,08 € |