Caractèristiques :
| Culot : | E27 |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Applique Murale |
| Type de pose : | Mur |
| Puissance max : | 100 W |
| Couleur : | Argent |
| Protection IP : | IP20 |
| Dimensions : | 1110 mm x 1060 mm x 300 mm |
307,43 € TTC
En stock, envoi à partir du 26/03/2026
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 292,06 € |
| 50 | 10% | 276,69 € |