Caractéristiques :
| Puissance : | 9 W |
| Flux en lumen : | 740 lm |
| Température de couleur : | 3000K |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Applique Murale |
| Type de pose : | Mur |
| Source Lumineuse : | SMD2835 |
| Couleur : | Noir |
| Protection IP : | IP54 |
| Dimensions : | 180 mm x 175 mm x 170 mm |
20,50 € TTC
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 19,47 € |
| 100 | 10% | 18,45 € |