Caractéristiques :
| Puissance : | 50 W |
| Flux en lumen : | 5000 lm |
| Tension : | 220-240V AC |
| Durée de vie : | 50.000 Heures |
| Type : | Projecteur |
| Type de pose : | Sol |
| Couleur : | Blanc |
| Type de variation : | Télécommande |
| Protection IP : | IP65 |
| Dimensions : | 125 mm x 175 mm x 27 mm |
22,90 € TTC
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 21,75 € |
| 100 | 10% | 20,61 € |