Caractéristiques :
| Puissance : | 5 W |
| Flux en lumen : | 500 lm |
| Température de couleur : | 4000K |
| Tension : | 220-240V AC |
| Durée de vie : | 40.000 Heures |
| Type : | Spot |
| Type de pose : | Sur Piquet |
| Source Lumineuse : | EPISTAR |
| Couleur : | Noir |
| Dimmable : | Non |
| Protection IP : | IP65 |
| Dimensions : | 150 mm x Ø102 mm |
34,00 € TTC
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 32,30 € |
| 100 | 10% | 30,60 € |