Caractéristiques :
| Culot : | GU10 |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Spot |
| Type de pose : | Encastré de sol |
| Puissance max : | 50 W |
| Source Lumineuse : | Ampoule GU10 |
| Couleur : | Argenté |
| Dimmable : | Non |
| Protection IP : | IP67 |
| Dimensions : | 170 mm x Ø120 mm |
124,51 € TTC
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 118,29 € |
| 100 | 10% | 112,06 € |