Caractéristiques :
| Puissance : | 7 W |
| Flux en lumen : | 300 lm |
| Température de couleur : | 3000K |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Applique Murale |
| Type de pose : | Mur |
| Source Lumineuse : | CREE |
| Couleur : | Blanc |
| Protection IP : | IP20 |
| Dimensions : | 125 mm x 125 mm x 60 mm |
34,99 € TTC
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 33,24 € |
| 100 | 10% | 31,49 € |