Caractéristiques :
| Puissance : | 1.5 W |
| Flux en lumen : | 100 lm |
| Température de couleur : | 3000K |
| Durée de vie : | 40.000 Heures |
| Type : | Applique Murale |
| Type de pose : | Mur |
| Source Lumineuse : | SMD2835 |
| Couleur : | Argent |
| Protection IP : | IP44 |
| Dimensions : | 147 mm x 125 mm x 142 mm |
27,19 € TTC
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 25,83 € |
| 100 | 10% | 24,47 € |