Caractéristiques :
| Puissance : | 15 W |
| Flux en lumen : | 1500 lm |
| Température de couleur : | 4000K |
| Tension : | 220-240V AC |
| Durée de vie : | 40.000 Heures |
| Type : | Applique Murale |
| Type de pose : | Mur |
| Source Lumineuse : | SMD2835 |
| Couleur : | Argent |
| Protection IP : | IP44 |
| Dimensions : | 58 mm x 56 mm x 578 mm |
26,32 € TTC
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 25,00 € |
| 100 | 10% | 23,68 € |