Caractéristiques :
| Culot : | E27 |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Applique Murale |
| Type de pose : | Mur |
| Puissance max : | 42 W |
| Source Lumineuse : | Ampoule E27 |
| Couleur : | Anthracite |
| Protection IP : | IP44 |
| Dimensions : | 91 mm x 160 mm x 182 mm |
54,91 € TTC
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 52,17 € |
| 100 | 10% | 49,42 € |