Caractéristiques :
| Puissance : | 12 W |
| Flux en lumen : | 1200 lm |
| Tension : | 220-240V AC |
| Durée de vie : | 30.000 Heures |
| Type : | Applique Murale |
| Type de pose : | Mur |
| Couleur : | Noir |
| Dimmable : | Oui |
| Type de variation : | APP |
| Protection IP : | IP20 |
| Dimensions : | 106 mm x 50 mm x 309 mm |
126,43 € TTC
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 120,11 € |
| 100 | 10% | 113,79 € |