29,40 € TTC
En Stock, Livré sous 4 à 5 jrs
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 27,93 € |
| 50 | 10% | 26,46 € |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 27,93 € |
| 50 | 10% | 26,46 € |
| Type : | Boîtier |
| Protection IP : | IP20 |
| Dimensions : | 68 mm x 50 mm x 68 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 13,26 € |
| 50 | 10% | 12,56 € |
| Type : | Bouton |
| Protection IP : | IP20 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 6,85 € |
| 50 | 10% | 6,49 € |
| Type : | Bouton |
| Protection IP : | IP20 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 6,60 € |
| 50 | 10% | 6,25 € |
| Type : | Bouton |
| Protection IP : | IP20 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 7,67 € |
| 50 | 10% | 7,27 € |
| Type : | Bouton-poussoir |
| Protection IP : | IP65 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 10,60 € |
| 50 | 10% | 10,04 € |
| Type : | Coffret |
| Couleur : | Blanc |
| Protection IP : | IP41 |
| Dimensions : | 2100 mm x 600 mm x 400 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 999,55 € |
| 50 | 10% | 946,94 € |
| Type : | Coffret |
| Protection IP : | IP65 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 426,44 € |
| 50 | 10% | 404,00 € |
| Type : | Coffret |
| Protection IP : | IP65 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 139,88 € |
| 50 | 10% | 132,52 € |
| Type : | Coffret |
| Protection IP : | IP65 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 51,92 € |
| 50 | 10% | 49,18 € |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Commutateur Électrique |
| Protection IP : | IP20 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 13,26 € |
| 50 | 10% | 12,56 € |
| Tension : | 400V AC |
| Type : | Commutateur Électrique |
| Protection IP : | IP20 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 266,50 € |
| 50 | 10% | 252,47 € |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Compteur |
| Protection IP : | IP20 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 110,57 € |
| 50 | 10% | 104,75 € |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Compteur |
| Protection IP : | IP20 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 266,50 € |
| 50 | 10% | 252,47 € |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Compteur |
| Protection IP : | IP20 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 99,90 € |
| 50 | 10% | 94,64 € |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Contacteur |
| Protection IP : | IP20 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 21,25 € |
| 50 | 10% | 20,13 € |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Contacteur |
| Protection IP : | IP20 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 19,94 € |
| 50 | 10% | 18,89 € |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Contacteur |
| Protection IP : | IP20 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 19,94 € |
| 50 | 10% | 18,89 € |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Contacteur |
| Protection IP : | IP20 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 38,58 € |
| 50 | 10% | 36,55 € |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Contacteur |
| Protection IP : | IP20 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 33,25 € |
| 50 | 10% | 31,50 € |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Contacteur |
| Protection IP : | IP20 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 35,92 € |
| 50 | 10% | 34,03 € |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Contacteur |
| Protection IP : | IP20 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 61,25 € |
| 50 | 10% | 58,03 € |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Contacteur |
| Protection IP : | IP20 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 61,25 € |
| 50 | 10% | 58,03 € |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Contacteur |
| Protection IP : | IP20 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 57,24 € |
| 50 | 10% | 54,23 € |
| Type : | Disjoncteur |
| Type de pose : | DIN |
| Protection IP : | IP20 |
| Dimensions : | 83 mm x 72 mm x 70 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 47,91 € |
| 50 | 10% | 45,39 € |