Caractéristiques :
| Puissance : | 1.5 W |
| Flux en lumen : | 150 lm |
| Température de couleur : | 5000K |
| Type : | Balise |
| Type de pose : | Sol |
| Source Lumineuse : | SMD2835 |
| Couleur : | Argent |
| Dimmable : | Non |
| Protection IP : | IP44 |
| Dimensions : | 500 mm x 98 mm x 98 mm |
46,00 € TTC
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 43,70 € |
| 50 | 10% | 41,40 € |