Caractéristiques :
| Puissance : | 3 W |
| Flux en lumen : | 270 lm |
| Tension : | 220-240V AC |
| Durée de vie : | 25.000 Heures |
| Type : | Applique Murale |
| Type de pose : | Mur |
| Couleur : | Argent |
| Dimmable : | Non |
| Protection IP : | IP44 |
| Dimensions : | 130 mm x 122 mm x 88 mm |
47,99 € TTC
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 45,59 € |
| 50 | 10% | 43,19 € |