10,99 € TTC
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 10,44 € |
| 100 | 10% | 9,89 € |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 10,44 € |
| 100 | 10% | 9,89 € |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Interrupteur |
| Type de pose : | Encastré |
| Couleur : | Argenté |
| Protection IP : | IP20 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 10,44 € |
| 100 | 10% | 9,89 € |
| Type : | Prise |
| Type de pose : | Encastré |
| Protection IP : | IP67 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 10,44 € |
| 100 | 10% | 9,89 € |
| Puissance : | 60 W |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Bloc D'alimentation |
| Protection IP : | IP20 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 10,44 € |
| 100 | 10% | 9,89 € |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Câble |
| Protection IP : | IP20 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 10,44 € |
| 100 | 10% | 9,89 € |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 10,44 € |
| 100 | 10% | 9,89 € |
| Type : | Connecteur |
| Couleur : | Noir |
| Protection IP : | IP68 |
| Dimensions : | 95 mm x Ø30 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 10,44 € |
| 100 | 10% | 9,89 € |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 10,44 € |
| 100 | 10% | 9,89 € |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 10,44 € |
| 100 | 10% | 9,89 € |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 10,44 € |
| 100 | 10% | 9,89 € |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 10,44 € |
| 100 | 10% | 9,89 € |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 10,44 € |
| 100 | 10% | 9,89 € |
| Puissance : | 30 W |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Driver |
| Tension du driver : | 27 V-40 V |
| Intensité du driver : | 700 mA |
| Protection IP : | IP20 |
| Dimensions : | 29 mm x 145 mm x 43 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 10,44 € |
| 100 | 10% | 9,89 € |
| Puissance : | 32 W |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Driver |
| Tension du driver : | 33 V-40 V |
| Intensité du driver : | 800 mA |
| Protection IP : | IP20 |
| Dimensions : | 26.5 mm x 37 mm x 113 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 10,44 € |
| 100 | 10% | 9,89 € |
| Type : | Détecteur |
| Type de pose : | Encastré plafond |
| Puissance max : | 400 W |
| Couleur : | Blanc |
| Protection IP : | IP20 |
| Dimensions : | 61 mm x Ø50 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 10,48 € |
| 100 | 10% | 9,93 € |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Capteur |
| Puissance max : | 100 W |
| Couleur : | Blanc |
| Protection IP : | IP20 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 10,48 € |
| 100 | 10% | 9,93 € |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Capteur |
| Puissance max : | 2000 W |
| Couleur : | Blanc |
| Protection IP : | IP44 |
| Dimensions : | 35 mm x 70 mm x 100 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 10,48 € |
| 100 | 10% | 9,93 € |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Détecteur |
| Puissance max : | 300 W |
| Couleur : | Blanc |
| Protection IP : | IP44 |
| Dimensions : | 65 mm x 95 mm x 98 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 10,48 € |
| 100 | 10% | 9,93 € |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Interrupteur |
| Type de pose : | Encastré |
| Puissance max : | 500 W |
| Couleur : | Blanc |
| Protection IP : | IP20 |
| Dimensions : | 50 mm x 50 mm x 34 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 10,48 € |
| 100 | 10% | 9,93 € |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Interrupteur |
| Type de pose : | Encastré |
| Puissance max : | 500 W |
| Couleur : | Noir |
| Protection IP : | IP20 |
| Dimensions : | 50 mm x 50 mm x 34 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 10,48 € |
| 100 | 10% | 9,93 € |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Capteur |
| Puissance max : | 100 W |
| Couleur : | Blanc |
| Protection IP : | IP20 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 10,48 € |
| 100 | 10% | 9,93 € |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Détecteur |
| Puissance max : | 1000 W |
| Couleur : | Noir |
| Protection IP : | IP20 |
| Dimensions : | 26.5 mm x Ø108 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 10,48 € |
| 100 | 10% | 9,93 € |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Détecteur |
| Puissance max : | 400 W |
| Couleur : | Blanc |
| Protection IP : | IP44 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 10,48 € |
| 100 | 10% | 9,93 € |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Détecteur |
| Puissance max : | 400 W |
| Couleur : | Noir |
| Protection IP : | IP44 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 10,48 € |
| 100 | 10% | 9,93 € |
| Puissance : | 14 W |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Driver |
| Tension du driver : | 25 V-42 V |
| Intensité du driver : | 200 mA-350 mA |
| Protection IP : | IP20 |
| Dimensions : | 25 mm x 39.9 mm x 121.9 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 10,48 € |
| 100 | 10% | 9,93 € |