18,14 € TTC
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 17,24 € |
| 100 | 10% | 16,33 € |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 17,24 € |
| 100 | 10% | 16,33 € |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Interrupteur |
| Type de pose : | Encastré |
| Puissance max : | 500 W |
| Couleur : | Noir |
| Protection IP : | IP20 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 17,24 € |
| 100 | 10% | 16,33 € |
| Puissance : | 36 W |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Driver |
| Type de variation : | 1-10 V |
| Tension du driver : | 24 V-38 V |
| Intensité du driver : | 900 mA |
| Protection IP : | IP20 |
| Dimensions : | 31 mm x 69 mm x 103 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 17,28 € |
| 100 | 10% | 16,37 € |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Interrupteur |
| Type de pose : | Encastré |
| Puissance max : | 500 W |
| Couleur : | Blanc |
| Protection IP : | IP20 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 17,52 € |
| 100 | 10% | 16,60 € |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Détecteur |
| Type de pose : | Plafond |
| Puissance max : | 300 W |
| Couleur : | Blanc |
| Protection IP : | IP20 |
| Dimensions : | 102 mm x 102 mm x 60 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 17,52 € |
| 100 | 10% | 16,60 € |
| Type : | Capuchon De Sertissage |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 17,52 € |
| 100 | 10% | 16,60 € |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Détecteur |
| Type de pose : | Encastré |
| Puissance max : | 300 W |
| Couleur : | Blanc |
| Protection IP : | IP20 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 17,52 € |
| 100 | 10% | 16,60 € |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Détecteur |
| Type de pose : | Encastré |
| Puissance max : | 300 W |
| Couleur : | Noir |
| Protection IP : | IP20 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 17,52 € |
| 100 | 10% | 16,60 € |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Prise |
| Type de pose : | Encastré |
| Puissance max : | 90 W |
| Couleur : | Foncé |
| Protection IP : | IP20 |
| Dimensions : | 74 mm x 74 mm x 24 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 17,85 € |
| 100 | 10% | 16,91 € |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Permutateur |
| Type de pose : | Encastré |
| Protection IP : | IP20 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 17,85 € |
| 100 | 10% | 16,91 € |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 17,85 € |
| 100 | 10% | 16,91 € |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Interrupteur |
| Puissance max : | 3300 W |
| Couleur : | Blanc |
| Protection IP : | IP20 |
| Dimensions : | 54 mm x 24 mm x 49 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 17,85 € |
| 100 | 10% | 16,91 € |
| Type : | Platine |
| Protection IP : | IP20 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 17,94 € |
| 100 | 10% | 17,00 € |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Interrupteur |
| Couleur : | Rouge |
| Protection IP : | IP20 |
| Dimensions : | 42 mm x 23 mm x 47 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 17,96 € |
| 100 | 10% | 17,01 € |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Détecteur |
| Type de pose : | Mur |
| Puissance max : | 300 W |
| Couleur : | Blanc |
| Protection IP : | IP20 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 17,99 € |
| 100 | 10% | 17,04 € |
| Puissance : | 200 W |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Bloc D'alimentation |
| Protection IP : | IP20 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 17,99 € |
| 100 | 10% | 17,04 € |
| Puissance : | 60 W |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Driver |
| Tension du driver : | 28 V-42 V |
| Intensité du driver : | 1500 mA |
| Protection IP : | IP20 |
| Dimensions : | 32 mm x 50 mm x 156 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 17,99 € |
| 100 | 10% | 17,04 € |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type de pose : | Plafond |
| Puissance max : | 1200 W |
| Couleur : | Blanc |
| Protection IP : | IP65 |
| Dimensions : | 115 mm x 135 mm x 74 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 17,99 € |
| 100 | 10% | 17,04 € |
| Puissance : | 60 W |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Driver |
| Tension du driver : | 33 V-40 V |
| Intensité du driver : | 1500 mA |
| Protection IP : | IP20 |
| Dimensions : | 29.3 mm x 139.5 mm x 43 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 17,99 € |
| 100 | 10% | 17,04 € |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Détecteur |
| Puissance max : | 300 W |
| Couleur : | Blanc |
| Protection IP : | IP20 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 17,99 € |
| 100 | 10% | 17,04 € |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Bouton-poussoir |
| Type de pose : | Encastré |
| Couleur : | Noir |
| Protection IP : | IP20 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 17,99 € |
| 100 | 10% | 17,04 € |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Bouton-poussoir |
| Type de pose : | Encastré |
| Couleur : | Blanc |
| Protection IP : | IP20 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 17,99 € |
| 100 | 10% | 17,04 € |
| Puissance : | 150 W |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Bloc D'alimentation |
| Protection IP : | IP20 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 17,99 € |
| 100 | 10% | 17,04 € |
| Type : | Cosse Électrique |
| Couleur : | Bleu |
| Dimensions : | 40 mm x 24 mm x 15 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 17,99 € |
| 100 | 10% | 17,04 € |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Va-et-vient |
| Type de pose : | Encastré |
| Puissance max : | 2000 W |
| Couleur : | Noir |
| Protection IP : | IP20 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 17,99 € |
| 100 | 10% | 17,04 € |