2,06 € TTC
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 1,96 € |
| 100 | 10% | 1,86 € |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 1,96 € |
| 100 | 10% | 1,86 € |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 1,96 € |
| 100 | 10% | 1,86 € |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 1,96 € |
| 100 | 10% | 1,86 € |
| Type : | Prise |
| Type de pose : | Encastré |
| Couleur : | Noir |
| Protection IP : | IP20 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 2,00 € |
| 100 | 10% | 1,89 € |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 2,03 € |
| 100 | 10% | 1,92 € |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 2,03 € |
| 100 | 10% | 1,92 € |
| Type : | Colliers De Serrage |
| Couleur : | Noir |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 2,03 € |
| 100 | 10% | 1,92 € |
| Type : | Étiquette Arrêt Urgence |
| Couleur : | Jaune |
| Dimensions : | 2 mm x 60 mm x 60 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 2,03 € |
| 100 | 10% | 1,92 € |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 2,03 € |
| 100 | 10% | 1,92 € |
| Type : | Câble |
| Couleur : | Blanc |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 2,03 € |
| 100 | 10% | 1,92 € |
| Type : | Colliers De Serrage |
| Couleur : | Blanc |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 2,03 € |
| 100 | 10% | 1,92 € |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Prise |
| Type de pose : | Encastré |
| Couleur : | Blanc |
| Protection IP : | IP20 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 2,06 € |
| 100 | 10% | 1,95 € |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Prise |
| Type de pose : | Encastré |
| Couleur : | Noir |
| Protection IP : | IP20 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 2,06 € |
| 100 | 10% | 1,95 € |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Bouton-poussoir |
| Type de pose : | Encastré |
| Puissance max : | 3850 W |
| Couleur : | Blanc |
| Protection IP : | IP20 |
| Dimensions : | 82 mm x 82 mm x 40 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 2,09 € |
| 100 | 10% | 1,98 € |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Interrupteur |
| Type de pose : | Encastré |
| Couleur : | Argenté |
| Protection IP : | IP20 |
| Dimensions : | 30 mm x 80 mm x 80 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 2,09 € |
| 100 | 10% | 1,98 € |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type de pose : | Encastré |
| Puissance max : | 2000 W |
| Couleur : | Blanc |
| Protection IP : | IP20 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 2,10 € |
| 100 | 10% | 1,99 € |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Va-et-vient |
| Type de pose : | Encastré |
| Puissance max : | 2000 W |
| Couleur : | Noir |
| Protection IP : | IP20 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 2,10 € |
| 100 | 10% | 1,99 € |
| Type : | Prise |
| Type de pose : | Encastré |
| Couleur : | Noir |
| Protection IP : | IP20 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 2,10 € |
| 100 | 10% | 1,99 € |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Bouton-poussoir |
| Type de pose : | Encastré |
| Couleur : | Blanc |
| Protection IP : | IP20 |
| Dimensions : | 30 mm x 80 mm x 80 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 2,10 € |
| 100 | 10% | 1,99 € |
| Type : | Connecteur |
| Protection IP : | IP65 |
| Dimensions : | 7 mm x 28 mm x 28 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 2,10 € |
| 100 | 10% | 1,99 € |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Interrupteur |
| Type de pose : | Encastré |
| Puissance max : | 2000 W |
| Couleur : | Blanc |
| Protection IP : | IP20 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 2,10 € |
| 100 | 10% | 1,99 € |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Interrupteur |
| Type de pose : | Encastré |
| Puissance max : | 2000 W |
| Couleur : | Noir |
| Protection IP : | IP20 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 2,10 € |
| 100 | 10% | 1,99 € |
| Type : | Presse-étoupes |
| Protection IP : | IP68 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 2,10 € |
| 100 | 10% | 1,99 € |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Câble |
| Couleur : | Blanc |
| Protection IP : | IP67 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 2,10 € |
| 100 | 10% | 1,99 € |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Câble |
| Couleur : | Blanc |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 2,10 € |
| 100 | 10% | 1,99 € |