41,78 € TTC
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 39,69 € |
| 100 | 10% | 37,61 € |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 39,69 € |
| 100 | 10% | 37,61 € |
| Puissance : | 65 W |
| Type : | Driver |
| Type de variation : | 1-10 V |
| Tension du driver : | 31 V-93 V |
| Intensité du driver : | 700 mA-1050 mA |
| Protection IP : | IP66 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 39,69 € |
| 100 | 10% | 37,61 € |
| Tension : | 400V AC |
| Type : | Disjoncteur |
| Type de pose : | DIN |
| Protection IP : | IP20 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 40,31 € |
| 100 | 10% | 38,19 € |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Contacteur |
| Protection IP : | IP20 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 40,31 € |
| 100 | 10% | 38,19 € |
| Type : | Disjoncteur |
| Type de pose : | DIN |
| Protection IP : | IP20 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 40,31 € |
| 100 | 10% | 38,19 € |
| Tension : | 5V DC |
| Type : | Gateway Wifi |
| Couleur : | Blanc |
| Protection IP : | IP20 |
| Dimensions : | 16 mm x 61 mm x 61 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 40,49 € |
| 100 | 10% | 38,36 € |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Permutateur |
| Type de pose : | Encastré |
| Couleur : | Foncé |
| Protection IP : | IP20 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 40,82 € |
| 100 | 10% | 38,67 € |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Variateur |
| Puissance max : | 360 W |
| Couleur : | Blanc |
| Protection IP : | IP20 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 40,97 € |
| 100 | 10% | 38,82 € |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Contrôleur |
| Dimmable : | Oui |
| Type de variation : | Télécommande |
| Protection IP : | IP20 |
| Dimensions : | 97 mm x 33 mm x 18 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 40,97 € |
| 100 | 10% | 38,82 € |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Détecteur |
| Type de pose : | Plafond |
| Puissance max : | 1000 W |
| Couleur : | Blanc |
| Protection IP : | IP20 |
| Dimensions : | 36 mm x Ø93 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 40,97 € |
| 100 | 10% | 38,82 € |
| Tension : | 12V DC |
| Type : | Convertisseur |
| Couleur : | Blanc |
| Dimmable : | Oui |
| Type de variation : | DMX |
| Protection IP : | IP20 |
| Dimensions : | 23 mm x 50 mm x 170 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 40,97 € |
| 100 | 10% | 38,82 € |
| Tension : | 12V DC |
| Type : | Décodeur Dmx |
| Puissance max : | 960 W |
| Couleur : | Noir |
| Dimmable : | Oui |
| Type de variation : | DMX |
| Protection IP : | IP20 |
| Dimensions : | 32 mm x 46 mm x 175 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 40,97 € |
| 100 | 10% | 38,82 € |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Contrôleur |
| Puissance max : | 500 W |
| Dimmable : | Oui |
| Type de variation : | APP |
| Protection IP : | IP65 |
| Dimensions : | 30 mm x 48 mm x 120 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 40,97 € |
| 100 | 10% | 38,82 € |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Contrôleur |
| Puissance max : | 750 W |
| Type de variation : | Télécommande |
| Protection IP : | IP20 |
| Dimensions : | 90 mm x 70 mm x 28 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 40,97 € |
| 100 | 10% | 38,82 € |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Interrupteur |
| Type de pose : | Encastré |
| Couleur : | Ivoire |
| Protection IP : | IP20 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 41,35 € |
| 100 | 10% | 39,17 € |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Bloc D'alimentation |
| Couleur : | Noir |
| Protection IP : | IP20 |
| Dimensions : | 54 mm x 172 mm x 370 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 41,46 € |
| 100 | 10% | 39,28 € |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Rallonge |
| Puissance max : | 3200 W |
| Couleur : | Noir |
| Protection IP : | IP44 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 41,46 € |
| 100 | 10% | 39,28 € |
| Type : | Disjoncteur |
| Type de pose : | DIN |
| Protection IP : | IP20 |
| Dimensions : | 83 mm x 72 mm x 70 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 41,70 € |
| 100 | 10% | 39,51 € |
| Type : | Disjoncteur |
| Type de pose : | DIN |
| Protection IP : | IP20 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 41,70 € |
| 100 | 10% | 39,51 € |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Disjoncteur |
| Type de pose : | DIN |
| Protection IP : | IP20 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 41,70 € |
| 100 | 10% | 39,51 € |
| Tension : | 400V AC |
| Type : | Interrupteur |
| Protection IP : | IP20 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 41,70 € |
| 100 | 10% | 39,51 € |
| Type : | Disjoncteur |
| Type de pose : | DIN |
| Protection IP : | IP20 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 41,70 € |
| 100 | 10% | 39,51 € |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Variateur |
| Type de pose : | Encastré |
| Couleur : | Blanc |
| Dimmable : | Oui |
| Type de variation : | DMX |
| Protection IP : | IP20 |
| Dimensions : | 86 mm x 86 mm x 33 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 41,79 € |
| 100 | 10% | 39,59 € |
| Type : | Répartiteur |
| Couleur : | Gris |
| Dimensions : | 92 mm x 143 mm x 51 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 41,96 € |
| 100 | 10% | 39,75 € |
| Type : | Disjoncteur |
| Type de pose : | DIN |
| Protection IP : | IP20 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 41,96 € |
| 100 | 10% | 39,75 € |