103,42 € TTC
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 98,25 € |
| 100 | 10% | 93,07 € |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 98,25 € |
| 100 | 10% | 93,07 € |
| Type : | Interrupteur |
| Type de pose : | Encastré |
| Couleur : | Blanc |
| Protection IP : | IP20 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 98,25 € |
| 100 | 10% | 93,07 € |
| Couleur : | Noir |
| Protection IP : | IP20 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 99,81 € |
| 100 | 10% | 94,55 € |
| Type : | Pince |
| Couleur : | Rouge |
| Protection IP : | IP20 |
| Dimensions : | 190 mm x Ø33 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 100,71 € |
| 100 | 10% | 95,41 € |
| Type : | Disjoncteur |
| Type de pose : | DIN |
| Protection IP : | IP20 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 101,57 € |
| 100 | 10% | 96,23 € |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Câble |
| Type de pose : | Guirlande |
| Couleur : | Noir |
| Protection IP : | IP44 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 101,94 € |
| 100 | 10% | 96,57 € |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Thermostat Wifi |
| Couleur : | Blanc |
| Protection IP : | IP20 |
| Dimensions : | 89 mm x 17 mm x 130 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 103,18 € |
| 100 | 10% | 97,75 € |
| Type : | Module |
| Couleur : | Bleu |
| Dimensions : | 182 mm x 61 mm x 34 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 103,69 € |
| 100 | 10% | 98,24 € |
| Type : | Boîte |
| Type de pose : | Encastré |
| Couleur : | Blanc |
| Protection IP : | IP40 |
| Dimensions : | 765 mm x 328 mm x 103 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 104,36 € |
| 100 | 10% | 98,86 € |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Variateur |
| Type de pose : | Encastré |
| Couleur : | Blanc |
| Protection IP : | IP20 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 104,36 € |
| 100 | 10% | 98,86 € |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 104,37 € |
| 100 | 10% | 98,87 € |
| Type : | Protecteur Surtensions |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 104,37 € |
| 100 | 10% | 98,87 € |
| Type : | Condensateur |
| Protection IP : | IP54 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 104,37 € |
| 100 | 10% | 98,87 € |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Compteur |
| Protection IP : | IP20 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 104,37 € |
| 100 | 10% | 98,87 € |
| Type : | Tableau Électrique |
| Protection IP : | IP54 |
| Dimensions : | 500 mm x 400 mm x 190 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 104,37 € |
| 100 | 10% | 98,87 € |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Détecteur |
| Puissance max : | 800 W |
| Protection IP : | IP65 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 105,44 € |
| 100 | 10% | 99,89 € |
| Type : | Protecteur Surtensions |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 105,77 € |
| 100 | 10% | 100,20 € |
| Puissance : | 320 W |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Driver |
| Couleur : | Gris |
| Dimmable : | Oui |
| Type de variation : | DALI 2 |
| Tension du driver : | 21 V-60 V |
| Intensité du driver : | 5350 mA-7600 mA |
| Protection IP : | IP67 |
| Dimensions : | 42 mm x 66 mm x 220 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 105,95 € |
| 100 | 10% | 100,38 € |
| Type : | Protecteur Surtensions |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 107,16 € |
| 100 | 10% | 101,52 € |
| Type : | Bande Velcro |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 107,75 € |
| 100 | 10% | 102,08 € |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Variateur |
| Type de pose : | Encastré |
| Couleur : | Blanc |
| Protection IP : | IP20 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 107,75 € |
| 100 | 10% | 102,08 € |
| Tension : | 12V DC |
| Type : | Câble |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 108,95 € |
| 100 | 10% | 103,22 € |
| Type : | Disjoncteur |
| Type de pose : | DIN |
| Protection IP : | IP20 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 110,02 € |
| 100 | 10% | 104,23 € |
| Type : | Boîte |
| Type de pose : | Encastré |
| Couleur : | Blanc |
| Protection IP : | IP40 |
| Dimensions : | 765 mm x 328 mm x 103 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 110,02 € |
| 100 | 10% | 104,23 € |
| Type : | Boîte |
| Couleur : | Blanc |
| Protection IP : | IP40 |
| Dimensions : | 766 mm x 328 mm x 108 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 110,02 € |
| 100 | 10% | 104,23 € |