64,27 € TTC
Réservez, envoi de 3 à 5 jours
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 61,06 € |
| 50 | 10% | 57,84 € |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 61,06 € |
| 50 | 10% | 57,84 € |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Protecteur Surtensions |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 61,06 € |
| 50 | 10% | 57,84 € |
| Type : | Interrupteur |
| Protection IP : | IP20 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 61,06 € |
| 50 | 10% | 57,84 € |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Chargeur |
| Type de pose : | Encastré |
| Couleur : | Noir |
| Protection IP : | IP20 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 61,87 € |
| 50 | 10% | 58,61 € |
| Puissance : | 3.5 W |
| Flux en lumen : | 320 lm |
| Tension : | 220-240V AC |
| Durée de vie : | 25.000 Heures |
| Type : | Applique Murale |
| Type de pose : | Mur |
| Couleur : | Argent |
| Dimmable : | Non |
| Protection IP : | IP44 |
| Dimensions : | 130 mm x 122 mm x 94 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 61,87 € |
| 50 | 10% | 58,61 € |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Chargeur |
| Type de pose : | Encastré |
| Couleur : | Jaune |
| Protection IP : | IP20 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 62,28 € |
| 50 | 10% | 59,00 € |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Chargeur |
| Type de pose : | Encastré |
| Couleur : | Noir |
| Protection IP : | IP20 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 62,28 € |
| 50 | 10% | 59,00 € |
| Type : | Disjoncteur |
| Type de pose : | DIN |
| Protection IP : | IP20 |
| Dimensions : | 83 mm x 72 mm x 70 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 63,50 € |
| 50 | 10% | 60,16 € |
| Tension : | 400V AC |
| Type : | Interrupteur |
| Type de pose : | Plafond |
| Protection IP : | IP65 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 63,50 € |
| 50 | 10% | 60,16 € |
| Type : | Disjoncteur |
| Type de pose : | DIN |
| Protection IP : | IP20 |
| Dimensions : | 83 mm x 72 mm x 70 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 64,18 € |
| 50 | 10% | 60,80 € |
| Type : | Téléphone |
| Couleur : | Blanc |
| Protection IP : | IP20 |
| Dimensions : | 146.5 mm x 20 mm x 90 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 64,46 € |
| 50 | 10% | 61,06 € |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 64,72 € |
| 50 | 10% | 61,31 € |
| Type : | Tableau Électrique |
| Protection IP : | IP65 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 64,72 € |
| 50 | 10% | 61,31 € |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Détecteur |
| Puissance max : | 800 W |
| Protection IP : | IP65 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 64,72 € |
| 50 | 10% | 61,31 € |
| Type : | Ruban D'isolation |
| Couleur : | Gris |
| Dimensions : | 0.3 mm x 25 mm x 9 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 65,13 € |
| 50 | 10% | 61,70 € |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Kit Monobloc |
| Type de pose : | Encastré |
| Couleur : | Noir |
| Protection IP : | IP20 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 65,13 € |
| 50 | 10% | 61,70 € |
| Type : | Coffret |
| Couleur : | Blanc |
| Protection IP : | IP65 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 66,22 € |
| 50 | 10% | 62,74 € |
| Type : | Boîte |
| Type de pose : | Encastré |
| Couleur : | Blanc |
| Protection IP : | IP40 |
| Dimensions : | 385 mm x 436 mm x 103 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 66,22 € |
| 50 | 10% | 62,74 € |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Interrupteur |
| Protection IP : | IP20 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 66,22 € |
| 50 | 10% | 62,74 € |
| Type : | Protecteur Surtensions |
| Protection IP : | IP20 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 66,22 € |
| 50 | 10% | 62,74 € |
| Type : | Boîte |
| Couleur : | Blanc |
| Protection IP : | IP40 |
| Dimensions : | 535 mm x 328 mm x 103 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 66,22 € |
| 50 | 10% | 62,74 € |
| Tension : | 400V AC |
| Type : | Interrupteur |
| Protection IP : | IP20 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 67,16 € |
| 50 | 10% | 63,62 € |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Protection Combinée |
| Protection IP : | IP20 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 67,16 € |
| 50 | 10% | 63,62 € |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Variateur |
| Type de pose : | Encastré |
| Couleur : | Gris |
| Protection IP : | IP20 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 67,16 € |
| 50 | 10% | 63,62 € |
| Type : | Condensateur |
| Protection IP : | IP54 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 67,16 € |
| 50 | 10% | 63,62 € |