Caractéristiques :
| Puissance : | 23 W |
| Flux en lumen : | 2000 lm |
| Température de couleur : | 3000K |
| Tension : | 220-240V AC |
| Durée de vie : | 25.000 Heures |
| Type : | Projecteur |
| Type de pose : | Sol |
| Protection IP : | IP44 |
| Dimensions : | 262 mm x 197 mm x 200 mm |
245,03 € TTC
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 232,78 € |
| 100 | 10% | 220,53 € |