305,70 € TTC
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 290,42 € |
| 100 | 10% | 275,13 € |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 290,42 € |
| 100 | 10% | 275,13 € |
| Type : | Boîte |
| Type de pose : | Encastré |
| Couleur : | Blanc |
| Protection IP : | IP40 |
| Dimensions : | 765 mm x 436 mm x 103 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 291,52 € |
| 100 | 10% | 276,18 € |
| Type : | Bloc D'alimentation |
| Protection IP : | IP20 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 306,28 € |
| 100 | 10% | 290,16 € |
| Type : | Câble |
| Couleur : | Vert |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 307,53 € |
| 100 | 10% | 291,34 € |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 311,36 € |
| 100 | 10% | 294,97 € |
| Tension : | 400V AC |
| Type : | Interrupteur |
| Protection IP : | IP20 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 314,64 € |
| 100 | 10% | 298,08 € |
| Puissance : | 3.6 kW |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Chargeur |
| Protection IP : | IP65 |
| Dimensions : | 200 mm x 90 mm x 67 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 315,86 € |
| 100 | 10% | 299,24 € |
| Puissance : | 4 W |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Alimentation |
| Protection IP : | IP20 |
| Dimensions : | 101 mm x 51 mm x 29.5 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 315,86 € |
| 100 | 10% | 299,24 € |
| Type : | Armoire |
| Couleur : | Noir |
| Protection IP : | IP20 |
| Dimensions : | 580 mm x 540 mm x 600 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 317,60 € |
| 100 | 10% | 300,89 € |
| Durée de vie : | 130.000 Heures |
| Type : | Condensateur |
| Protection IP : | IP40 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 320,20 € |
| 100 | 10% | 303,35 € |
| Tension : | 400V AC |
| Type : | Interrupteur |
| Protection IP : | IP20 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 320,20 € |
| 100 | 10% | 303,35 € |
| Puissance : | 2000 W |
| Type : | Tableau Électrique |
| Couleur : | Blanc |
| Protection IP : | IP30 |
| Dimensions : | 210 mm x 215 mm x 100 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 320,20 € |
| 100 | 10% | 303,35 € |
| Type : | Câble |
| Couleur : | Noir |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 320,29 € |
| 100 | 10% | 303,44 € |
| Puissance : | 6000 W |
| Type : | Tableau Électrique |
| Couleur : | Blanc |
| Protection IP : | IP30 |
| Dimensions : | 210 mm x 215 mm x 100 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 334,13 € |
| 100 | 10% | 316,55 € |
| Type : | Gaine |
| Puissance max : | 22 kW |
| Couleur : | Noir |
| Protection IP : | IP44 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 336,88 € |
| 100 | 10% | 319,15 € |
| Type : | Interrupteur |
| Type de pose : | Encastré |
| Couleur : | Blanc |
| Protection IP : | IP54 |
| Dimensions : | 130 mm x 45 mm x 128 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 341,17 € |
| 100 | 10% | 323,21 € |
| Type : | Gaine |
| Puissance max : | 22 kW |
| Couleur : | Noir |
| Protection IP : | IP44 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 343,48 € |
| 100 | 10% | 325,40 € |
| Type : | Moniteur |
| Couleur : | Blanc |
| Protection IP : | IP20 |
| Dimensions : | 185 mm x 185 mm x 21 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 350,91 € |
| 100 | 10% | 332,45 € |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 322,65 € |
| 100 | 10% | 305,67 € |
| Type : | Disjoncteur |
| Type de pose : | DIN |
| Protection IP : | IP20 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 375,45 € |
| 100 | 10% | 355,69 € |
| Type : | Bloc D'alimentation |
| Protection IP : | IP20 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 389,06 € |
| 100 | 10% | 368,58 € |
| Type : | Interrupteur |
| Protection IP : | IP20 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 391,23 € |
| 100 | 10% | 370,63 € |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 400,69 € |
| 100 | 10% | 379,60 € |
| Type : | Interrupteur |
| Type de pose : | Encastré |
| Couleur : | Aluminium poli |
| Protection IP : | IP20 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 402,43 € |
| 100 | 10% | 381,25 € |
| Type : | Pince |
| Couleur : | Rouge |
| Dimensions : | 270 mm x Ø51 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 404,08 € |
| 100 | 10% | 382,82 € |