Caractéristiques :
| Puissance : | 1 W |
| Température de couleur : | 2700K |
| Tension : | 220-240V AC |
| Durée de vie : | 30.000 Heures |
| Type : | Balise |
| Type de pose : | Encastré de sol |
| Couleur : | Noir |
| Protection IP : | IP67 |
| Dimensions : | 95 mm x Ø52 mm |
12,26 € TTC
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 11,65 € |
| 100 | 10% | 11,04 € |