13,60 € TTC
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 12,92 € |
| 100 | 10% | 12,24 € |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 12,92 € |
| 100 | 10% | 12,24 € |
| Type : | Cadre |
| Type de pose : | Encastré |
| Couleur : | Noir mat |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 12,92 € |
| 100 | 10% | 12,24 € |
| Type : | Prise |
| Type de pose : | Encastré |
| Protection IP : | IP67 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 12,92 € |
| 100 | 10% | 12,24 € |
| Type : | Plaque |
| Couleur : | Blanc |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 12,92 € |
| 100 | 10% | 12,24 € |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Interrupteur |
| Type de pose : | Encastré |
| Couleur : | Blanc |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 12,92 € |
| 100 | 10% | 12,24 € |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Interrupteur |
| Type de pose : | Encastré |
| Protection IP : | IP20 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 12,92 € |
| 100 | 10% | 12,24 € |
| Type : | Colliers De Serrage |
| Couleur : | Noir |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 12,92 € |
| 100 | 10% | 12,24 € |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Interrupteur |
| Couleur : | Blanc |
| Protection IP : | IP2X |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 12,92 € |
| 100 | 10% | 12,24 € |
| Puissance : | 12 W |
| Flux en lumen : | 1320 lm |
| Température de couleur : | 4000K |
| Tension : | 220-240V AC |
| Durée de vie : | 40.000 Heures |
| Type : | Downlight |
| Type de pose : | Encastré plafond |
| Source Lumineuse : | SMD2835 |
| Couleur : | Blanc |
| Tension du driver : | 24 V-42 V |
| Intensité du driver : | 300 mA |
| Protection IP : | IP20 |
| Dimensions : | 25 mm x Ø165 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 12,95 € |
| 100 | 10% | 12,27 € |
| Tension : | 48V DC |
| Type : | Adaptateur |
| Type de pose : | Rail |
| Couleur : | Blanc |
| Protection IP : | IP20 |
| Dimensions : | 47.6 mm x 25 mm x 115 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 12,98 € |
| 100 | 10% | 12,30 € |
| Puissance : | 25 W |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Driver |
| Dimmable : | Oui |
| Type de variation : | 1-10 V |
| Tension du driver : | 25 V-42 V |
| Intensité du driver : | 350 mA-500 mA |
| Dimensions : | 25 mm x 40 mm x 122 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 12,98 € |
| 100 | 10% | 12,30 € |
| Puissance : | 10 W |
| Flux en lumen : | 1000 lm |
| Température de couleur : | 4000K |
| Tension : | 220-240V AC |
| Durée de vie : | 50.000 Heures |
| Type : | Downlight |
| Type de pose : | Encastré plafond |
| Source Lumineuse : | LUMILEDS SMD5050 |
| Dimmable : | Non |
| Protection IP : | IP44 |
| Dimensions : | 60 mm x Ø125 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 12,98 € |
| 100 | 10% | 12,30 € |
| Puissance : | 10 W |
| Flux en lumen : | 1000 lm |
| Température de couleur : | 5000K |
| Tension : | 220-240V AC |
| Durée de vie : | 50.000 Heures |
| Type : | Downlight |
| Type de pose : | Encastré plafond |
| Source Lumineuse : | LUMILEDS SMD5050 |
| Dimmable : | Non |
| Protection IP : | IP44 |
| Dimensions : | 60 mm x Ø125 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 10,77 € |
| 100 | 10% | 10,21 € |
| Puissance : | 100 W |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Bloc D'alimentation |
| Protection IP : | IP20 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 12,98 € |
| 100 | 10% | 12,30 € |
| Type : | Raccord |
| Couleur : | Noir |
| Dimensions : | 50 mm x 93 mm x 60 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 12,98 € |
| 100 | 10% | 12,30 € |
| Type : | Profilé |
| Type de pose : | Suspension |
| Couleur : | Blanc |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 12,98 € |
| 100 | 10% | 12,30 € |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Interrupteur |
| Puissance max : | 400 W |
| Couleur : | Noir |
| Protection IP : | IP20 |
| Dimensions : | 90 mm x 36 mm x 21 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 12,98 € |
| 100 | 10% | 12,30 € |
| Type : | Profilé |
| Type de pose : | Suspension |
| Couleur : | Noir |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 12,98 € |
| 100 | 10% | 12,30 € |
| Type : | Profilé |
| Type de pose : | Plafond |
| Couleur : | Gris |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 12,98 € |
| 100 | 10% | 12,30 € |
| Type : | Profilé |
| Type de pose : | Suspension |
| Couleur : | Aluminium |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 12,98 € |
| 100 | 10% | 12,30 € |
| Puissance : | 6 W |
| Flux en lumen : | 720 lm |
| Tension : | 220-240V AC |
| Durée de vie : | 50.000 Heures |
| Type : | Module |
| Type de pose : | Encastré plafond |
| Source Lumineuse : | SMD2835 |
| Couleur : | Noir |
| Dimmable : | Oui |
| Type de variation : | TRIAC |
| Protection IP : | IP40 |
| Dimensions : | 30 mm x Ø50 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 12,98 € |
| 100 | 10% | 12,30 € |
| Type : | Connecteur |
| Type de pose : | Rail |
| Couleur : | Blanc |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 12,98 € |
| 100 | 10% | 12,30 € |
| Type : | Connecteur |
| Type de pose : | Rail |
| Couleur : | Noir |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 12,98 € |
| 100 | 10% | 12,30 € |
| Puissance : | 18 W |
| Flux en lumen : | 1620 lm |
| Température de couleur : | 4000K |
| Culot : | 2G11 |
| Tension : | 220-240V AC |
| Durée de vie : | 50.000 Heures |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 13,12 € |
| 100 | 10% | 12,43 € |
| Puissance : | 3 W |
| Flux en lumen : | 240 lm |
| Culot : | B22 |
| Tension : | 220-240V AC |
| Durée de vie : | 40.000 Heures |
| Dimensions : | 83 mm x Ø45 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 13,12 € |
| 100 | 10% | 12,43 € |