Caractèristiques :
| Puissance : | 10 W |
| Flux en lumen : | 950 lm |
| Tension : | 220-240V AC |
| Durée de vie : | 40.000 Heures |
| Type : | Dalle LED |
| Type de pose : | Encastré plafond |
| Source Lumineuse : | SMD2835 |
| Couleur : | Blanc |
| Tension du driver : | 25 V-42 V |
| Intensité du driver : | 200 mA |
| Protection IP : | IP40 |
| Dimensions : | 25 mm x 120 mm x 120 mm |
11,75 € TTC
En Stock, Livré sous 24/48h
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 11,16 € |
| 50 | 10% | 10,57 € |