Caractèristiques :
| Puissance : | 5 W |
| Flux en lumen : | 320 lm |
| Température de couleur : | 6000K |
| Tension : | 220-240V AC |
| Durée de vie : | 40.000 Heures |
| Type : | Applique Murale |
| Type de pose : | Mur |
| Source Lumineuse : | SMD2835 |
| Dimmable : | Non |
| Protection IP : | IP44 |
| Dimensions : | 45 mm x 110 mm x 300 mm |
16,07 € TTC
En Stock, Livré sous 4 à 5 jrs
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 15,26 € |
| 50 | 10% | 14,46 € |