71,99 € TTC
Réservez, envoi de 3 à 5 jours
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 68,39 € |
| 50 | 10% | 64,79 € |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 68,39 € |
| 50 | 10% | 64,79 € |
| Tension : | 220-240V AC |
| Durée de vie : | 40.000 Heures |
| Type : | Ruban LED |
| Source Lumineuse : | SMD5050 |
| Dimmable : | Oui |
| Protection IP : | IP65 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 68,39 € |
| 50 | 10% | 64,79 € |
| Température de couleur : | 2200K |
| Tension : | 220-240V AC |
| Durée de vie : | 40.000 Heures |
| Type : | Ruban LED |
| Source Lumineuse : | SMD2835 |
| Dimmable : | Oui |
| Type de variation : | TRIAC |
| Protection IP : | IP65 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 68,39 € |
| 50 | 10% | 64,79 € |
| Culot : | G9 |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Applique Murale |
| Type de pose : | Mur |
| Puissance max : | 40 W |
| Couleur : | Argent |
| Protection IP : | IP20 |
| Dimensions : | 60 mm x 390 mm x 280 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 68,39 € |
| 50 | 10% | 64,79 € |
| Tension : | 220-240V AC |
| Durée de vie : | 40.000 Heures |
| Type : | Ruban LED |
| Source Lumineuse : | SMD2835 |
| Dimmable : | Oui |
| Type de variation : | TRIAC |
| Protection IP : | IP65 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 68,39 € |
| 50 | 10% | 64,79 € |
| Puissance : | 7 W |
| Flux en lumen : | 300 lm |
| Température de couleur : | 3000K |
| Tension : | 220-240V AC |
| Durée de vie : | 40.000 Heures |
| Type : | Balise |
| Type de pose : | Sol |
| Couleur : | Rouille |
| Protection IP : | IP54 |
| Dimensions : | 600 mm x Ø70 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 68,39 € |
| 50 | 10% | 64,79 € |
| Tension : | 220-240V AC |
| Durée de vie : | 40.000 Heures |
| Type : | Ruban LED |
| Source Lumineuse : | SMD2835 |
| Dimmable : | Oui |
| Type de variation : | TRIAC |
| Protection IP : | IP65 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 68,39 € |
| 50 | 10% | 64,79 € |
| Type : | Profilé |
| Type de pose : | Plafond |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 68,39 € |
| 50 | 10% | 64,79 € |
| Tension : | 220-240V AC |
| Durée de vie : | 40.000 Heures |
| Type : | Ruban LED |
| Source Lumineuse : | SMD2835 |
| Dimmable : | Oui |
| Type de variation : | TRIAC |
| Protection IP : | IP65 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 68,39 € |
| 50 | 10% | 64,79 € |
| Culot : | E27 |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Plafonnier |
| Type de pose : | Plafond |
| Couleur : | Blanc |
| Dimmable : | Oui |
| Protection IP : | IP20 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 68,39 € |
| 50 | 10% | 64,79 € |
| Culot : | E27 |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Plafonnier |
| Type de pose : | Plafond |
| Couleur : | Anthracite |
| Dimmable : | Oui |
| Protection IP : | IP20 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 68,39 € |
| 50 | 10% | 64,79 € |
| Puissance : | 4 W |
| Durée de vie : | 30.000 Heures |
| Type : | Cube LED |
| Couleur : | Blanc |
| Dimmable : | Oui |
| Type de variation : | Télécommande |
| Protection IP : | IP65 |
| Dimensions : | 400 mm x 400 mm x 400 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 68,39 € |
| 50 | 10% | 64,79 € |
| Tension : | 220-240V AC |
| Durée de vie : | 40.000 Heures |
| Type : | Ruban LED |
| Source Lumineuse : | SMD5050 |
| Dimmable : | Oui |
| Protection IP : | IP65 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 68,39 € |
| 50 | 10% | 64,79 € |
| Puissance : | 30 W |
| Flux en lumen : | 2600 lm |
| Tension : | 220-240V AC |
| Durée de vie : | 40.000 Heures |
| Type : | Plafonnier |
| Type de pose : | Plafond |
| Couleur : | Doré |
| Protection IP : | IP20 |
| Dimensions : | 80 mm x Ø600 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 68,39 € |
| 50 | 10% | 64,79 € |
| Puissance : | 30 W |
| Flux en lumen : | 2600 lm |
| Tension : | 220-240V AC |
| Durée de vie : | 40.000 Heures |
| Type : | Plafonnier |
| Type de pose : | Plafond |
| Couleur : | Bois |
| Protection IP : | IP20 |
| Dimensions : | 80 mm x Ø600 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 68,39 € |
| 50 | 10% | 64,79 € |
| Culot : | E27 |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Plafonnier |
| Type de pose : | Plafond |
| Puissance max : | 23 W |
| Source Lumineuse : | Ampoule E27 |
| Couleur : | Gris urbain |
| Dimmable : | Non |
| Protection IP : | IP65 |
| Dimensions : | 90 mm x Ø260 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 68,39 € |
| 50 | 10% | 64,79 € |
| Puissance : | 60 W |
| Culot : | E27 |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Suspension |
| Type de pose : | Suspension |
| Source Lumineuse : | Ampoule E27 |
| Couleur : | Rosa Empolvado |
| Protection IP : | IP20 |
| Dimensions : | 420 mm x Ø450 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 68,39 € |
| 50 | 10% | 64,79 € |
| Culot : | GU10 |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Plafonnier |
| Type de pose : | Plafond |
| Puissance max : | 5.5 W |
| Couleur : | Blanc |
| Protection IP : | IP20 |
| Dimensions : | 82 mm x 224 mm x 224 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 68,39 € |
| 50 | 10% | 64,79 € |
| Culot : | E27 |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Suspension |
| Type de pose : | Suspension |
| Source Lumineuse : | Ampoule E27 |
| Couleur : | Gris Pierre |
| Protection IP : | IP20 |
| Dimensions : | 250 mm x 130 mm x 130 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 68,39 € |
| 50 | 10% | 64,79 € |
| Température de couleur : | 2700K |
| Tension : | 220-240V AC |
| Durée de vie : | 40.000 Heures |
| Type : | Ruban LED |
| Source Lumineuse : | SMD2835 |
| Dimmable : | Oui |
| Type de variation : | TRIAC |
| Protection IP : | IP65 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 68,39 € |
| 50 | 10% | 64,79 € |
| Culot : | E27 |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Suspension |
| Type de pose : | Suspension |
| Source Lumineuse : | Ampoule E27 |
| Couleur : | Gris graphite |
| Protection IP : | IP20 |
| Dimensions : | 250 mm x 130 mm x 130 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 68,39 € |
| 50 | 10% | 64,79 € |
| Puissance : | 33 W |
| Flux en lumen : | 3630 lm |
| Température de couleur : | 4000K |
| Tension : | 220-240V AC |
| Durée de vie : | 40.000 Heures |
| Type : | Panneau LED |
| Type de pose : | Encastré plafond |
| Couleur : | Blanc |
| Protection IP : | IP40 |
| Dimensions : | 34 mm x 1195 mm x 295 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 68,39 € |
| 50 | 10% | 64,79 € |
| Tension : | 220-240V AC |
| Durée de vie : | 40.000 Heures |
| Type : | Ruban LED |
| Source Lumineuse : | SMD5050 |
| Dimmable : | Oui |
| Type de variation : | Télécommande |
| Protection IP : | IP67 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 68,39 € |
| 50 | 10% | 64,79 € |
| Culot : | E27 |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Lampadaire |
| Type de pose : | Sol |
| Puissance max : | 25 W |
| Source Lumineuse : | Ampoule E27 |
| Couleur : | Jaune |
| Protection IP : | IP20 |
| Dimensions : | 1490 mm x 355 mm x 255 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 68,41 € |
| 50 | 10% | 64,81 € |
| Culot : | E27 |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Lampe |
| Type de pose : | Lampe à poser |
| Puissance max : | 40 W |
| Source Lumineuse : | Ampoule E27 |
| Couleur : | Noir |
| Dimmable : | Oui |
| Type de variation : | APP |
| Protection IP : | IP20 |
| Dimensions : | 500 mm x 140 mm x 210 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 68,41 € |
| 50 | 10% | 64,81 € |