Caractèristiques :
| Puissance : | 5 W |
| Flux en lumen : | 335 lm |
| Température de couleur : | 3000K |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Balise |
| Type de pose : | Sol |
| Source Lumineuse : | COB |
| Couleur : | Gris urbain |
| Dimmable : | Non |
| Protection IP : | IP65 |
| Dimensions : | 506 mm x 180 mm x 98 mm |
379,27 € TTC
En Stock, Livré sous 4 à 5 jrs
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 360,31 € |
| 50 | 10% | 341,34 € |