Caractéristiques :
| Puissance : | 24 W |
| Tension : | 220-240V AC |
| Durée de vie : | 50.000 Heures |
| Type : | Driver |
| Dimmable : | Oui |
| Tension du driver : | 30 V DC-40 V DC |
| Intensité du driver : | 600 mA |
| Protection IP : | IP20 |
| Dimensions : | 28 mm x 42 mm x 118 mm |
7,82 € TTC
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 7,43 € |
| 100 | 10% | 7,04 € |