8,45 € TTC
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 8,03 € |
| 100 | 10% | 7,60 € |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 8,03 € |
| 100 | 10% | 7,60 € |
| Type : | Plaque |
| Couleur : | Argenté |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 8,03 € |
| 100 | 10% | 7,60 € |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 8,03 € |
| 100 | 10% | 7,60 € |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 8,03 € |
| 100 | 10% | 7,60 € |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 8,03 € |
| 100 | 10% | 7,60 € |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 8,03 € |
| 100 | 10% | 7,60 € |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Bouton-poussoir |
| Type de pose : | Encastré |
| Couleur : | Noir mat |
| Protection IP : | IP20 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 8,05 € |
| 100 | 10% | 7,62 € |
| Puissance : | 7.9 W |
| Flux en lumen : | 650 lm |
| Température de couleur : | 3000K |
| Culot : | GU10 |
| Tension : | 220-240V AC |
| Durée de vie : | 25.000 Heures |
| Dimmable : | Oui |
| Type de variation : | TRIAC |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 8,05 € |
| 100 | 10% | 7,62 € |
| Type : | Platine |
| Protection IP : | IP20 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 8,08 € |
| 100 | 10% | 7,66 € |
| Type : | Platine |
| Protection IP : | IP20 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 7,02 € |
| 100 | 10% | 6,65 € |
| Température de couleur : | 3000K |
| Durée de vie : | 40.000 Heures |
| Type : | Guirlande |
| Type de pose : | Guirlande |
| Dimmable : | Non |
| Protection IP : | IP44 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 8,12 € |
| 100 | 10% | 7,69 € |
| Puissance : | 7 W |
| Flux en lumen : | 630 lm |
| Température de couleur : | 6000K |
| Tension : | 220-240V AC |
| Durée de vie : | 40.000 Heures |
| Type : | Downlight |
| Type de pose : | Encastré plafond |
| Dimmable : | Non |
| Protection IP : | IP40 |
| Dimensions : | 70 mm x Ø85 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 8,16 € |
| 100 | 10% | 7,73 € |
| Puissance : | 8 W |
| Flux en lumen : | 960 lm |
| Température de couleur : | 4000K |
| Tension : | 220-240V AC |
| Durée de vie : | 40.000 Heures |
| Type : | Dalle LED |
| Type de pose : | Encastré plafond |
| Source Lumineuse : | SMD2835 |
| Dimmable : | Non |
| Tension du driver : | 25 V-40 V |
| Intensité du driver : | 200 mA |
| Protection IP : | IP44 |
| Dimensions : | 25 mm x 100 mm x 100 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 8,16 € |
| 100 | 10% | 7,73 € |
| Puissance : | 15 W |
| Flux en lumen : | 1800 lm |
| Température de couleur : | 4000K |
| Tension : | 220-240V AC |
| Durée de vie : | 40.000 Heures |
| Type : | Dalle LED |
| Type de pose : | Encastré plafond |
| Source Lumineuse : | SMD2835 |
| Dimmable : | Non |
| Tension du driver : | 24 V-42 V |
| Intensité du driver : | 300 mA |
| Protection IP : | IP44 |
| Dimensions : | 25 mm x Ø145 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 8,16 € |
| 100 | 10% | 7,73 € |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Plafonnier |
| Type de pose : | Plafond |
| Puissance max : | 15 W |
| Source Lumineuse : | Ampoule GU10 |
| Couleur : | Blanc |
| Protection IP : | IP20 |
| Dimensions : | 85 mm x Ø65 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 8,19 € |
| 100 | 10% | 7,75 € |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Plafonnier |
| Type de pose : | Plafond |
| Puissance max : | 15 W |
| Source Lumineuse : | Ampoule GU10 |
| Couleur : | Noir |
| Protection IP : | IP20 |
| Dimensions : | 85 mm x Ø65 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 8,19 € |
| 100 | 10% | 7,75 € |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Plafonnier |
| Type de pose : | Plafond |
| Source Lumineuse : | Ampoule GU10 |
| Couleur : | Blanc |
| Protection IP : | IP20 |
| Dimensions : | 100 mm x Ø66 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 8,19 € |
| 100 | 10% | 7,75 € |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Plafonnier |
| Type de pose : | Plafond |
| Source Lumineuse : | Ampoule GU10 |
| Couleur : | Noir |
| Protection IP : | IP20 |
| Dimensions : | 100 mm x Ø66 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 8,19 € |
| 100 | 10% | 7,75 € |
| Puissance : | 9 W |
| Flux en lumen : | 907 lm |
| Température de couleur : | 4000K |
| Culot : | G24 |
| Tension : | 220-240V AC |
| Durée de vie : | 40.000 Heures |
| Dimmable : | Non |
| Dimensions : | 165 mm x 35 mm x 35 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 8,21 € |
| 100 | 10% | 7,78 € |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Plafonnier |
| Type de pose : | Plafond |
| Source Lumineuse : | Ampoule GU10 |
| Couleur : | Noir |
| Protection IP : | IP20 |
| Dimensions : | 100 mm x 126 mm x 66 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 8,25 € |
| 100 | 10% | 7,82 € |
| Tension : | 220-240V AC |
| Durée de vie : | 50.000 Heures |
| Type : | Gaine |
| Source Lumineuse : | SMD2835 |
| Type de variation : | TRIAC |
| Protection IP : | IP67 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 8,27 € |
| 100 | 10% | 7,83 € |
| Température de couleur : | 6000K |
| Tension : | 220-240V AC |
| Durée de vie : | 40.000 Heures |
| Type : | Ruban LED |
| Source Lumineuse : | SMD2835 |
| Dimmable : | Oui |
| Type de variation : | TRIAC |
| Protection IP : | IP65 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 8,27 € |
| 100 | 10% | 7,83 € |
| Tension : | 220-240V AC |
| Durée de vie : | 50.000 Heures |
| Type : | Ruban LED |
| Source Lumineuse : | SMD2835 |
| Type de variation : | TRIAC |
| Protection IP : | IP67 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 8,27 € |
| 100 | 10% | 7,83 € |
| Puissance : | 7 W |
| Flux en lumen : | 700 lm |
| Température de couleur : | 4000K |
| Culot : | G24 |
| Tension : | 220-240V AC |
| Durée de vie : | 40.000 Heures |
| Dimmable : | Non |
| Dimensions : | 120 mm x 35 mm x 35 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 8,74 € |
| 100 | 10% | 8,28 € |
| Puissance : | 6 W |
| Flux en lumen : | 470 lm |
| Température de couleur : | 3000K |
| Culot : | GU10 |
| Tension : | 220-240V AC |
| Durée de vie : | 40.000 Heures |
| Type : | Downlight |
| Type de pose : | Encastré plafond |
| Source Lumineuse : | Ampoule GU10 |
| Couleur : | Blanc |
| Protection IP : | IP20 |
| Dimensions : | 173 mm x 93 mm x 29 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 8,40 € |
| 100 | 10% | 7,96 € |