Caractéristiques :
| Puissance : | 1.2 W |
| Flux en lumen : | 108 lm |
| Température de couleur : | 4000K |
| Tension : | 12V DC |
| Durée de vie : | 50.000 Heures |
| Type : | Module |
| Protection IP : | IP65 |
| Dimensions : | 12 mm x 60 mm x 2500 mm |
7,20 € TTC
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 6,84 € |
| 100 | 10% | 6,48 € |