Caractéristiques :
| Puissance : | 15 W |
| Flux en lumen : | 1500 lm |
| Température de couleur : | 4000K |
| Tension : | 220-240V AC |
| Durée de vie : | 40.000 Heures |
| Type : | Downlight |
| Type de pose : | Encastré plafond |
| Couleur : | Blanc |
| Protection IP : | IP20 |
| Dimensions : | 32 mm x Ø170 mm |
7,25 € TTC
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 6,89 € |
| 100 | 10% | 6,52 € |