Caractéristiques :
| Puissance : | 3.2 W |
| Flux en lumen : | 260 lm |
| Température de couleur : | 2700K |
| Culot : | GU10 |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Applique Murale |
| Type de pose : | Mur |
| Source Lumineuse : | Ampoule GU10 |
| Couleur : | Cuivre |
| Dimensions : | 44 mm x 44 mm x 76 mm |
273,42 € TTC
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 259,75 € |
| 100 | 10% | 246,08 € |