Caractéristiques :
| Culot : | GU10 |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Lampadaire |
| Type de pose : | Sol |
| Puissance max : | 20 W |
| Source Lumineuse : | Ampoule GU10 |
| Couleur : | Noir |
| Protection IP : | IP20 |
| Dimensions : | 1230 mm x Ø250 mm |
67,57 € TTC
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 64,19 € |
| 100 | 10% | 60,81 € |