Caractéristiques :
| Puissance : | 133 W |
| Flux en lumen : | 18600 lm |
| Température de couleur : | 4000K |
| Tension : | 220-240V AC |
| Durée de vie : | 70.000 Heures |
| Type : | Projecteur |
| Type de pose : | Sol |
| Protection IP : | IP65 |
| Dimensions : | 60 mm x 322 mm x 418 mm |
271,32 € TTC
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 257,75 € |
| 100 | 10% | 244,19 € |