Caractéristiques :
| Culot : | E14 |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Lampadaire |
| Type de pose : | Sol |
| Puissance max : | 25 W |
| Source Lumineuse : | Ampoule E14 |
| Couleur : | Noir |
| Protection IP : | IP20 |
| Dimensions : | 1640 mm x 310 mm x 255 mm |
83,88 € TTC
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 79,69 € |
| 100 | 10% | 75,49 € |