Caractéristiques :
| Puissance : | 60 W |
| Flux en lumen : | 7800 lm |
| Température de couleur : | 5000K |
| Tension : | 110V AC |
| Durée de vie : | 100.000 Heures |
| Type : | Spot |
| Type de pose : | Sol |
| Dimmable : | Non |
| Protection IP : | IP66 |
| Dimensions : | 249 mm x 216 mm x 195 mm |
226,00 € TTC
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 214,70 € |
| 100 | 10% | 203,40 € |