Caractéristiques :
| Culot : | E27 |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Lampadaire |
| Type de pose : | Sol |
| Puissance max : | 12 W |
| Source Lumineuse : | Ampoule E27 |
| Couleur : | Blanc |
| Protection IP : | IP20 |
| Dimensions : | 1700 mm x Ø500 mm |
1 380,44 € TTC
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 1 311,42 € |
| 100 | 10% | 1 242,40 € |