Caractéristiques :
| Puissance : | 6 W |
| Flux en lumen : | 680 lm |
| Température de couleur : | 3000K |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Applique Murale |
| Type de pose : | Mur |
| Couleur : | Doré |
| Protection IP : | IP20 |
| Dimensions : | 600 mm x 60 mm x 50 mm |
80,58 € TTC
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 76,55 € |
| 100 | 10% | 72,52 € |