Caractéristiques :
| Puissance : | 2 W |
| Flux en lumen : | 180 lm |
| Température de couleur : | 4000K |
| Tension : | 220-240V AC |
| Durée de vie : | 40.000 Heures |
| Type : | Balise |
| Type de pose : | Encastré mural |
| Couleur : | Noir |
| Protection IP : | IP65 |
| Dimensions : | 80 mm x 230 mm x 25 mm |
13,49 € TTC
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 12,81 € |
| 100 | 10% | 12,14 € |