Caractéristiques :
| Puissance : | 40 W |
| Culot : | G9 |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Suspension |
| Type de pose : | Suspension |
| Puissance max : | 40 W |
| Source Lumineuse : | Ampoule G9 |
| Couleur : | Gris Fumée |
| Protection IP : | IP20 |
| Dimensions : | 1825 mm x Ø460 mm |
67,99 € TTC
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 64,59 € |
| 100 | 10% | 61,19 € |