Caractéristiques :
| Puissance : | 18 W |
| Flux en lumen : | 2000 lm |
| Température de couleur : | 3000K |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Suspension |
| Type de pose : | Suspension |
| Couleur : | Noir mat |
| Protection IP : | IP20 |
| Dimensions : | 1800 mm x 740 mm x 100 mm |
100,73 € TTC
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 95,69 € |
| 100 | 10% | 90,66 € |